Потеря денег со счета - ОООПраво онлайн выиграло дело в суде, а потерпевшей остается искать выход из ситуации.

• г. Москва

В пользу ООО"Право онлайн" суд вынес приговор. Без участия приставов стали снимать с моей карты денежные средства. Снятие закончилось подтверждение от ООО Право онлайн в банк ВТБ не произвелось я думала что все происходит автоматически но нет прошло некоторое время Истец по этому же приказу начал снимать денежные средства с карт Сбербанка как остановить этот круговорот отменить приказ невозможно т.к.прошло много времени куда нужно обращаться и что делать в данной си туации.

Ответы на вопрос (4):

Банк не может снимать деньги без исполнительного документа и заявления взыскателя. Взыскивайте деньги с ооо с процентами.

Направьте претензию в банк - откажут, обращайтесь в суд.

Если вы изначально сам приказ не получали то сркои на его отмену можно восстановить, надо пробовать отменить, а то так и будут взыскивать пока вы ничего не делаете.

Татьяна, надо рассмотреть возможность отмены судебного приказа с восстановлением срока.