Возможность возобновления срока наследования, если наследство уже поделено, и шансы на победу в суде - основные факторы.

• г. Елец

Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство уже по закону поделено? Если да,то какова вероятность в суде выиграть дело человеку, на которого было это завещание составлено?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, можеьт возобновить .

Зависит от уважительности причин пропуска срока на принятие наследства.

Не знали о завещании,потому что нотариус не сообщил о его наличии.

Вероятность есть, но говорить точно не зная всех обстоятельств сложно.

Обратитесь к юристу, это увеличит вероятность победы!