Собираюсь с г.Астрахань добровольцем вступить в батальон Ахмат, положены ли мне единовременные выплаты от нашего Губернатора?

• г. Астрахань

Собираюсь с г.Астрахань добровольцем вступить в батальон Ахмат, положены ли мне единовременные выплаты от нашего Губернатора?

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае вам положена выплата вашего Губернатора так как вы будете носить статус добровольца.