Оформление аренды земли для сезонной торговли и будущего капитального строительства в Истре - советы и рекомендации

• г. Истра

Как провилно оформить на аренда земли у администрации г.о. Истре под размещение сезонное торговли палатки с учётом дальнейшем строит тамже катиалное строение.

Ответы на вопрос (1):

Ни как.

Сезонная торговля - это не аренда земли это продажа права на торговлю.

А так все в общем порядке, прошу утвердить схему, за свой счет.

Потом торги участвуйте.