Без вести пропавший муж-доброволец и неоплаченная зарплата - куда обратиться?

• г. Калининград

Мой муж ушёл добровольцем на войну с тюрьмы ушёл 14 ноября 2022 года муж на меня бумаги по оплате оформлял а я до сих пор ни копейки не получила и незнаю жив ли он. Куда обратиться чтобы узнать хоть что-то про мужа? Куда обратиться по поводу зарплаты мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться туда, кто его забрал. Они вам насчитывают его зп.