Неоднозначность выписки штрафа за управление грузовым автомобилем без карты водителя на физическое лицо и ИП

• г. Самара

Правомерно ли выписали штраф за управление грузовым автомобилем без карты водителя на меня как на физ лицо 3000 р и как на ИП 15000 р автомобиль оформлен на меня как на физ лицо, сам я являюсь ИП.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, но если выписаны два штрафа - неправомерно, в таком случае штраф может быть лишь один.