Как жить с временной пропиской и проданной недвижимостью в другом регионе?

• г. Владивосток

Вопрос.? Прописан (постоянная прописка) в одном регионе страны где сейчас продал недвижимость (дальний восток).

Сейчас живу в Москве имея временную прописку но не имею недвижимость. Сейчас по договору купли продажи мне нужно выписаться. Можно ли у нас в стране жить с временной пропиской? Или можно ли иметь две временные прописки в разных регионах страны?

Ответы на вопрос (2):

Можно, законом не запрещено, если временная продляется.

Да, можно иметь только временную регистрацию.