Подруга прописала 12 человек к себе, грозит статья 322 ч.3 - будет ли отделываться штрафом?

• г. Москва

У меня подруга прописала к себе 12 человек, естественно об этом узнал участковый и "слил" её.Сейчас ей грозит статья 322 ч.3 Есть вероятность что её именно не посадят, а отделается штрафом? Ранее она не привлекалась к УКРФ только несколько месяцев за алименты в Сизо провела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю, что ее вероятность отделаться штрафом высокая.

Вероятность условного срок - велика. Представьте характеристики с места жительства и работы, скажите что раскаиваетесь, что нуждалась в деньгах и т.д.