Что делать, если фиктивный владелец авто требует вернуть машину после 8 лет без использования и обслуживания?

• г. Ставрополь

Фиктивный владелец авто через 8 лет подает в суд на возврат машины. Не пользовался, не обслуживал, не был вписан в страховку. Документы на машину у меня на руках. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подавайте возражение на иск.

Здравствуйте, Вам необходимо в суде доказывать, что автомобиль Ваш.

Возражения подать на требования.

Добрый день. Во-первых нужно составить грамотные возражения на иск. Во-вторых, лучше в суд идти с адвокатом.

Доброго дня необходимо представить возражения суду, с доказательствами, обратитесь к юристу на сайте, для грамотной консультации нужно больше информации!