День добрый! Мне 50 лет, пенсионер МВД. При наличии курсов младшей медсестры возьмут добровольцем?

• г. Иркутск

День добрый! Мне 50 лет, пенсионер МВД. При наличии курсов младшей медсестры возьмут добровольцем?

Ответы на вопрос (1):

Требования для вступления в добровольческое формирование

Гражданство РФ

Пройдены военная служба или военные сборы, либо гражданин занимается стрелковыми видами спорта, состоит в охотничьей общественной организации, силовом ведомстве или в казачьем обществе

Возраст до 60 лет.

У Вас военно-учетная специальность. Попробуйте записаться через сайт госуслуг Подробнее ➤