Как я могу взыскать с него эти деньги, или лучше обратиться в прокуратуру,

• г. Алматы

Мой бывший муж по решению суда должен выплачивать алименты уже 9 лет, но он их не платит, на данный момент у меня есть документ о его задолженности за три года, на сумму 6 тысяч долларов, своей недвижимости у него нет, официально он нигде не работает, судебные исполнители ничего не делают. Как я могу взыскать с него эти деньги, или лучше обратиться в прокуратуру,

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на приставов, если он не работает что вы него взыщите?