Нормативный документ юридическая сила
50₽ VIP

• г. Москва

Существует ли нормативный документ, имеющий юридическую силу, об отсутствии любых претензий к биологическому отцу ребенка?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день Елена. Нет такого документа нет. Если он не будет указан в графе отец, то и претензий к нему никаких не сможете предъявить.

Елена, добрый день!

нет. не существует. Отказ от прав недействителен.

Надо полагаться на Ваше честное слово. Расписки, договоры, заклинания не имеют никакого юридического значения.