Когда 57-летний мужчина с общим стажем 35 лет может выйти на пенсию?

• г. Уфа

Мужчине 57 лет общие стаж 35,лет 5 месяцев,4 года 5 месяцев работал согласно п.2 ч.1. ст. 30 10 лет 10 месяцев работал согласно п.6 ч.1 ст.32 когда он может выти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, периоды работы по п.2 ч.1 ст.30 совпадают с периодами работ по п.6 ч.1 ст.32? Т.е работы по Списку 2 имели место на северной территории или вне Севера?