Военнослужащему предлагают однокомнатную квартиру вместо трехкомнатной для семьи из 4 человек

• г. Владимир

У меня такая ситуация: муж военнослужащий, получил в 2014 году служебное жилье за 80 км от службы, на тот момент ещё был не женат, дали однокомнатную квартиру, потом женился, на данный момент 2 разнополых детей, подал на расширение, а ему предлогами опять однокомнатную квартиру чуть большей площадью и ближе к службе, законно ли то что вместо положенной трёхкомнатной квартиры предлогами семье из 4 человек снов однокомнатную квартиру (служебную)?

Ответы на вопрос (1):

Ему решать согласиться или ждать.