Как обжаловать постановление от МАДИ за неправильную парковку под знаком, если есть доказательства нахождения машины у дома?

• г. Москва

Получено постановление от МАДИ за неправильную парковку под знаком. В постановлении указана дата и время. Но именно в этот день и в это время машина находилась у дома, о чем есть видео с камеры видеонаблюдения установленной на доме. На каком основании я могу обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В рамках административного производства!

Добрый день. Именно на этом. Жалобу в суд на основании отсутствия события нарушения. Приложите видео.

Глава 30 КоАП РФ, порядок обжалования.

Соответственно, на том основании, что Вы не совершали данного нарушения, вправе приложить к жалобе доказательства.

Срок обжалования 10 дней.