Как расторгнуть договор с компанией поставляющей интернет-тв,абонент находиться в исправительной колонии?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Для этого этому абоненту (ПОТРЕБИТЕЛЮ) нужно на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей" подготовить письменное заявление в эту Компанию (организацию) об отказе с конкретного числа от платных услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Всего Вам доброго.