Я работаю в полиции, у меня плохое зрение плохо вижу в даль. Можно ли вылечить зрение за счёт полиции?

• г. Самара

Я работаю в полиции, у меня плохое зрение плохо вижу в даль. Можно ли вылечить зрение за счёт полиции?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обращайтесь в ведомственную поликлинику.

За счет государство во время службы и нужно все лечить.

Роман! Вы находитесь под полным "покровительством" государства и должны быть обеспечены медицинской помощью (ст. 45 ФЗ "О полиции").