Как оформить соцконтракт на открытие своего дела и работать одновременно на другой работе?

• г. Архангельск

Хочу оформить соцконтракт на открытие своего дела. Будет ли у меня возможность параллельно устроится официально на другую работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соцконтракт не запрещает официальную работу. Вы также можете оформить соцконтракт, если официально работаете. Но только, если у вас доход ниже прожиточного минимума.