Надо выписать новорожденного из квартиры которую хотим продать

• г. Тосно

Надо выписать новорожденного из квартиры которую хотим продать, а новорожденного прописать в другую квартиру где прописан его отец что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие родителей и совместное заявление в УФМС с заявлением о перемене места жительства ребенка.