Оплата общедомовых нужд за приватизированную, но не проживаемую квартиру - правомерно ли это?

• г. Волчанск

Содержим приватизированную квартиру, содержание жилья оплачиваем регулярно, второй месяц в платежке ставят оплату общедомовых нужд, правомерно ли это, если мы с мужем там не проживаем, выписаны и прописаны в доме, который себе купили.

Ответы на вопрос (1):

по новому Постановлению Правительства РФ № 354 вступившему в силу с 1 сентября

в отличие от ранее действовавшего 306-го

да - правомерно