Как проверить, что иностранный водительский удостоверение действительный в России

• г. Новосибирск

Я иностранных гражданин. Как я проверил свой Водительский удостоверение по базу ест или нет. Мой Водительский удостоверение Иностранные.

Ответы на вопрос (2):

По базе РФ - не получится... до предъявления нотариально заверенного перевода, а также возможно предъявление международного В.У.

Зачем их проверять то?

Если Вы их законным способом получили у себя.