Как списать задолженность по кредиту после обращения в суд - советы эксперта.

• г. Тула

Скажите пожалуйста брала кредит 2000 примерно немного платила, они мне после перестали звонить и требовать, а щас опять зашла на госуслуги а там минус подали в суд что мне делать можно ли списать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вам нужно отменить решение суда.

Пишите заявление об отмене приказа.

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать в суд возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Добрый день! Когда брали? Когда перестали платить? Мне нужно ознакомиться с документами!

Списать нельзя.

Отменяйте судебный приказ.

Нужно отменить судебный приказ на основе которого взыскивается долг.