Обязаны ли медицинской сестре и врачу выезжать к инвалидному ребенку на дом для забора крови?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста обязана ли процедурная медицинская сестра выезжать к ребенку инвалиду на дом для забора крови? И обязан ли быта с ней врач?

Ответы на вопрос (2):

Изучите свои должностные обязанности и должностную инструкцию, в ней все должно быть указано.

Ваш ответ на

вопрос №20198049

бесполезен для меня

С чем не согласны? Это вместо спасибо?