Воду с био септика можно слить в ливневую канализацию - ответ из СЭС, Туапсинский район, Краснодарский край.

• г. Краснодар

Можно ли сливать воду с био септика в ливневую канализацию? Документ от санитарно эпидемиологической службы прилагается в паспорте на изделие. Проживаю Краснодарский край Туапсинский район пгт Джубга.

Ответы на вопрос (1):

Именно так и написано, что можно в "ливнёвку" сливать?

С уважением.