Погибший муж стал потерпевшей стороной в ДТП - страховая отказывается выплатить 400 000 рублей из-за отсутствия VIN кода

• г. Уфа

Муж погиб в дтп и сгорел с машиной. Его признали потерпевшей стороной. Страховая отказывается платитб 400 000 в связи не нашли вин код. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну теперь путь один в районный суд с иском.

Добрый день. Начинать с претензии. Потом омбудсмен и потом суд. Странный отказ.

Сначала необходимо обратиться с жалобой к финансовому уполномоченному в РСА. Если он не удовлетворит жалобу, то придется обращаться в суд с иском.