Изменения в работе - Работодатель требует пересчитывать наличные средства и отмечать в журнале - это законно?

• г. Ангарск

Вчера работодатель ввёл новое пребывание, при приходе на работу, мы должны пересчитывать свои наличные средства на камеру и записывать сумму в специальный журнал. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, вы не обязаны это делать.

С уважением.

Здравствуйте. Незаконно.

Добрый день. Это незаконно. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.