Жизнь в общежитии - семья живет более 30 лет, но отец стоит на очереди на жилье.

• г. Липецк

Отец мать и я сын живём в общежитии с 1985 года. Прописанны постоянно. Отец стоит на очереди в гор. адм.Я сын женился и родился сын взял в кредит купил стены, квартиру не окон не полов размороженное отопление. В общежитии у нас разные счета у меня отдельно счёт на комнаты. Не давно прислали отцу письмо о рассмотрении его малоимущим о снятии его с очереди, У отца дача в деревне. Имеют права они снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Что указано причиной снятия с очереди в этом письме?