Нужно ли предоставить оригинал медосмотра при сдаче экзамена на водительское удостоверение?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос. Хочу сдать экзамен на водительское удостоверение, попросили подтвердить медосмотр (так как проживаю в другом городе), после подтверждения мед осмотра собрался ехать на экзамен и потерял оригинал. Обязательно ли предоставлять оригинал в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае надо запросить в медицинском учреждении подтверждение прохождения медицинской комиссии. Можно направить запрос самостоятельно. Можно просить это сделать в подразделении ГАИ. До момента получения приём документов на проведение экзамена приостанавливается.