Скажите, нужно ли будет платить какие-либо пошлины.

• г. Москва

Вот по какому вопросу.

Моя подруга, которая проживает в Великобритании, купила по моей просьбе одежду в местном магазине NEXT. Посылку она хочет выслать почтовой службой DHL. Скажите, нужно ли будет платить какие-либо пошлины. Одежда куплена ей для моего личного пользования, не для продажи тут в Москве.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Для получения подробной информации рекомендую Вам обратиться в московский офис компании DHL по телефонам 961-10-00, 956-10-00. Удачи!