Претендую на звание Ветерана труда - имею удостоверение и нагрудный знак за активную работу в профгруппе ЦК профсоюза рабочих угольной промышленности.

• г. Сланцы

Имею удостоверение и нагрудный знак ВЦСПС За активную работу в профгруппе ЦК профсоюза рабочих угольной промышленности от 24 июля 1985 года. Могу ли я расчитывать на присвоение мне звания Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. профгруппа ЦК не тот профиль