Квитанция за свет не приходит - что делать и кому обратиться?

• г. Курск

Вот я заплатил в ноябре за свет потом в декабре должна была прийти квитанция за свет а её нету думал ну ладно может что то случилось потом в январе не пришла и сейчас в феврале не пришла, что мне делать в этом случаи куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В интернете есть сайт обслуживающей вас организации, зайдите на сайт, зарегистрируйтесь, введите номер лицевого счета и получите всю информацию. Либо обратитесь в офис, где получите квитанцию и оплатите долг.