Как гражданину Узбекистана открыть кредитную карту РФ из другой страны?

• г. Ташкент

Мой вопрос про то как гражданину Узбекистана открыть кредитную карту РФ находясь в Узбекистане. Я работаю на сайтах биржи и во многих сайтах заказчики оплачивают по безопасной сделки на карту РФ. По этому хотел узнать могу ли я открыть карту не имея гражданства РФ и не находясь на территории РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в Узбекистане есть банки которые сотрудничают с Российской Федерацией, то там сможете оформить.