Ситуация с возможным увольнением после декретного отпуска - что делать, если работодатель предлагает прежнюю должность и оклад, но это не устраивает

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: собираюсь выходить на прежнее место работы после декретного отпуска, но работодатель предлагает ту же должность и тот же оклад, с которого уходила 3 года назад, а меня это не устраивает. Имею ли я право уволиться по соглашению сторон? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, добрый день!

Если работодатель согласен - конечно, можете. Даже без отработки.

Екатерина, только с согласия работодателя и не иначе.

да,если согласиться работодатель.

да, именно так, соглашение это и есть соглашение сторон без отработки ...