Сегодня мне позвонили из магазина и сказали, что я могу забирать новый телефон.

• г. Москва

В начале ноября я покупал телефон в интернет магазине и он оказался с браком. Обнаружилось это в течение 14 дней и я написал претензию на обмен. Сегодня мне позвонили из магазина и сказали, что я могу забирать новый телефон. Пока я ждал этого решения, наткнулся на выписку из ЕГРЮЛ по данной организации и обнаружил, что она прекратила свою деятельность еще в августе (Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ). Что мне необходимо сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Юрий так а съездить и забрать телефон не пробовали?