Какие карты учитывает банковский управляющий при запросе движения счета для банкротства?

• г. Курган

Я хочу подать на банкротство, но меня интересует, когда банковский управляющий запрашивает за последние 3 года движение дс,то это будут все карты даже заблокированные или заблокированные не будут учитывать?

Ответы на вопрос (5):

Все карты учитываются.

Не банковский, а финансовый, рекомендую найти себе юриста по банкротству, который будет вас сопровождать,

по всем счетам.

Доброй ночи!

Вы наверно имели ввиду про финансового управляющего?

Кончено же все карты будут учитываться.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Проверять должны все счета, но будут возможно и не все. Все зависит от работы финансового управляющего.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Движения должны запросить все, но их чаще всего можно объяснить. Банкротство часто кажется делом простом, но всегда есть нюансы)