Эсмс от Сбербанка - кредитка с лимитом и без процентов - реальность или развод?

• г. Черкесск

Сегодня пришла эсмска от сбербанка (900) что надо успеть получить кредитку с лимитом в 33000 и без % сроком на 120 дней, со ставкой в 9,8 годовых, что это? Реально или-же развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете зайти в приложение Сбербанк он-лайн и проверить информацию там. Если Вам пришло сообщение в приложение, то не развод.