Может ли приватизировать жилье соц. найма инвалид второй группы по неврологии?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать жилье человек может только один раз в жизни. В приватизации должны участвовать все зарегистрированные в квартире, но по заявлению от своей доли можно отказаться.

Если не признавался недееспособным и ранее не приватизировал жилье - да, может.