Как приватизировать жилье соц найма, полученное в 2008 году, если бывший муж военнослужащий, выписан из квартиры, а сама я прописана и проживаю там с двумя детьми?

• г. Биробиджан

Возможно ли приватизировать жилье соц найма, полученное в 2008 г., бывший муж военнослужащий, с квартиры выписан, я прописана и проживаю там с двумя детьми.?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье по договору социального найма, то можете его приватизировать