Что делать, если сумма долга по коммунальному отоплению в заявлении пристава и квитанции не совпадает в Республике Молдова

• г. Москва

Пишу из Республики Молдова. Получил письмо от судебного пристава о взыскании задолженности по долгу за коммунальное отопление. Сумма долга в заявление отличается от суммы долга в в квитанции. Что я должен сделать в свою очередь? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Что я должен сделать в свою очередь?

Перечислить сумму, указанную судебным приставом-исполнителем в "письме" на тот расчётный счёт, который он Вам обозначил.