Почему нужно ждать 2 недели после покупки авто в автосалоне?

• г. Брянск

Купил машину в автосалоне больше половины оплатил сразу остальное кредит на год плюс оформили страховку машина бу 5 лет сказали забрать через 2 недели вопрос в том почему нужно ждать 2 недели? Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. В Вашем случае все действия - закону не противоречат, могут не соответствовать только имеющимся договоренностям.

А, кто Вас заставлял такие условия договора подписывать?

Смотрите договор.