Может ли супруг продать квартиру в военной ипотеке, если супруга находится в процедуре банкротства?

• г. Москва

Если супруга находится в процедуре банкротства, может ли супруг продать квартиру которая находится в военной ипотеке, приобретенную до брака.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Может!

Квартира не является совместно нажитым имуществом.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Может продать квартиру, препятствий для этого не имеется.

Здравствуйте нет.

Не может.

1. нужно согласие будет банка

2. Нужно согласие Росвоенипотеки

3. Все от продажи за минусом 50% попадет в конкурсную массу.