Банк согласился закрыть задолженность на часть суммы - что скрывается за этим решением?

• г. Казань

Банк расторгнул кредитный договор и пошел на уступки закрыть не всю сумму задолженности, а чуть больше половины. В чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подвохов может и не быть, иногда банкам это действительно выгодно. Но внимательно смотрите документы.