Вернуть за неиспользованное - как вернуть деньги за коммунальные услуги за несдаваемое помещение в арендованной квартире?

• г. Ставрополь

Я снимала 2 комнаты в 3 х комнатной квартире, на протяжении года оплачивала коммунальные услуги за всю квартиру полностью. Могу ли я потребовать вернуть мне часть денежных средств за не используемое мной помещение?

Ответы на вопрос (3):

А что в договоре у вас написано? Требовать что угодно можете.

Здравствуйте. Эту информацию нужно смотреть по договору аренды. И ещё нужно будет доказать факт неиспользования третьей комнаты.

Можете, если Вы платили больше, чем по договору.