Устроилась в магазин магнит СВП. Узнала, что беременна, могут ли меня уволить. И должны ли оформить декретный отпуск?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Уволить не могут. Все гарантии по трудовому законодательству за вами, как за работником, закреплены. Не переживайте.

Уволить беременную нельзя. И декретный отпуск Вам обязаны предоставить.