Как правильно написать заявление в прокуратуру на основании того, что к нашей частной трубе хотят подключиться?

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в прокуратуру на основании того, что к нашей частной трубе хотят подключиться?

Ответы на вопрос (4):

Эти вопросы рассматриваются в суде в гражданско-правовом характере.

Добрый день.

Заявление пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств и просьбой провести проверку. Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку. Ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ.

Ольга, заявление пишется в произвольной форме, в котором сошлитесь на ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Вам надо подать в Прокуратуру жалобу. Жалоба пишется в произвольной форме. Указываете от кого, свой адрес и телефон и подробно описываете ситуацию. В конце жалобы пишите что Вы хотите и простите.