Паспорт с двумя штампами регистрации - действителен ли он?

• г. Донецк

Сняли с регистрации а штамп в паспорте не поставили о снятии с учёта, но сказали что в базу внесли, и поставили штамп с новым адресом регистрации. Теперь у в паспорте 2 штампа с регистрацией разных адресов. Паспорт действителен?

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам штамп о снятии с регистрационного учета всегда проставляется сотрудниками территориального управления миграции.

Это их "косяк". Такое, к сожалению бывает

Да, Ваш паспорт действителен, не переживайте. В любом случае, в случае проверки, в базе данных будет одна регистрация!