Как построить жилой дом с нежилыми квартирами на первом этаже - порядок действий и возможности

• г. Ставрополь

Возможно ли строительство жилого дома на собственном участке с нежилыми квартирами на первом этаже с отдельными входами (на втором этаже с общим входом)? И каков порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Участок с разрешенным видом использования под ИЖС не предназначен для многокваратирного дома.

Спасибо за ответ! Подразумевалось, что ВРИ изменено на малоэтажная многоквартирная жилая застройка (до 4 этажей).