Хочу установить отцовства на мужчину которого ребенок считает отцом. По документам у ребенка другой отец.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте отцовство в судебном порядке путем подачи соответствующего искового заявления.

Исковое заявление на оспаривание и установление отцовства подавать. Две генетические экспертизы будет в рамках дела.

Если по документам био отец, то только через лишение его родительских прав.