Произведя отчет по оценке стоимости ущерба, причиненного квартире в результате залива, экпертная компания взяла сумму 12 000 руб.

• г. Москва

Произведя отчет по оценке стоимости ущерба, причиненного квартире в результате залива, экпертная компания взяла сумму 12 000 руб. и выдала квитанцию к приходному кассовому ордеру, оформленную ненадлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Ваш в чем интерес? Некачественно проведена оценка или хотите наказать компанию за неправильное оформление и не применение ККТ? Обратитесь в налоговую с заявлением. Почитайте предварительно Закон о применении ККТ из которого узнаете, что ККТ обязаны применять те, кто осуществляет наличные расчеты, а исключение составляют услуги населению или применение ЕНВД.