Г сейчас при устройстве на госслужбу нужна справка подтверждение о выходе из гражданства Украины.

• г. Москва

Получила гражданство РФ в 2009. г сейчас при устройстве на госслужбу нужна справка подтверждение о выходе из гражданства Украины. Куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Справочную информацию об отсутствии гражданства Украины можно получить по адвокатскому запросу в Гос. миграционную службу Украины или в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте Украины, дистанционно, через представителя. Оригинал документа отправить почтой через другое государство.